Калькулятор стоимости товара (грамм, кг) | Сайты для Бизнеса
Заказать обратный звонок * Бесплатный сервис связи * В удобное для вас время

Калькулятор стоимости товара (грамм, кг)


Предлагаем три калькулятора для расчета цен и веса любого продукта, торговый калькулятор стоимости товара для продавцов и покупателей. Зачастую приходиться узнать стоимость продукта в граммах или килограммах, подсчитать в уме иногда бывает довольно сложно. Здесь вы легко сможете узнать точную цену за вес, сколько получиться граммов (килограммов) или какой будет вес за столько-то рублей.

Как пользоваться
На примере третьего калькулятора (самый сложный), но на самом деле очень простой, остальные еще проще и должны быть интуитивно понятны :)
В поле грамм указываете количество граммов, если нужно указать 1 КГ, пишите 1000, поскольку один килограмм это тысяча грамм. Соответственно полтора килограмма = 1500 грамм

В поле руб или руб/кг указываете стоимость в рублях или копейках через точку.
Например, нужно узнать сколько стоят 6 кг если 1 кг стоит 75 копеек (0.75 руб). Результат:
При стоимости 0.75 руб за 1000 грамм, цена за 6000 грамм составляет 4.50 рублей.

Также можно рассчитать и литры, поскольку в одном литре тысяча миллилитров.
Также ответы на другие вопросы, вы можете найти в комментариях ниже, либо задайте свой вопрос.


1. Стоимость продукта в граммах, зная цену за 1 кг

(калькулятор стоимости за грамм)
Если продукт стоит __ рублей за один килограмм,
то это значит, что за __ грамм, я заплачу ? руб.


2. Сколько выйдет грамм от суммы

(калькулятор веса в граммах от суммы)
Если продукт стоит __ рублей за один килограмм,
то это значит, что за __ рублей, я куплю ? грамм


3. Сколько выйдет кг или грамм от грамм

(калькулятор веса в граммах от суммы)
При стоимости __ руб за __ грамм, цена за __ грамм
составляет ? рублей

Помогите улучшить калькулятор и создать приложение
Яндекс Деньги: 410013516979387
DONATE

Также вас заинтересует:
Калькулятор цен по весу поможет вам узнать цену товара за определенный вес (массу)
Калькулятор стоимости длины что бы рассчитать цену за сантиметр, метр или миллиметр


Загрузка Последнее обновление 13 Июня 2018 г.. Загрузка


44 комментария:
Оставить комментарий
0
Guest
как узнать цену на 380 грамм, если цена за кг 400р.
Цитата
Ответ администратора:
Имя Цитировать 0
0
Guest
Добрый день. Как узнать цену за 1 кг если 1шт стоит 5.80р а в 1 шт 0.420 кг
Цитата
Ответ администратора:
Имя Цитировать 0
0
Guest
Стоимость продукта составляет 80 руб. За 100 г. Сколько потребуется грамм за 40 рублей?
Цитата
Ответ администратора:
Вам поможет калькулятор цен по весу
Имя Цитировать 0
0
Guest
Пирожные  весят 0.32. Их стоимость  74.  Как узнать цену  за 1 килограмм
Цитата
Ответ администратора:
Имя Цитировать 0
0
татьяна
подскажите, если стоимость тонны сырья 1 копейка, как включить в расчет стоимость за 1 кг
Цитата
Ответ администратора:
Переведите тонны и кг в граммы и воспользуйтесь подходящим калькулятором на сайте.
1 тонна = 1000000 гр, 1 кг = 1000 гр
Что Вам нужно узнать?
Имя Цитировать 0
0
Guest
здравствуйте подскажите решение  1кг яблок стоит 120 р купили 450гр
Цитата
Ответ администратора:
Имя Цитировать 0
0
александр1990
как узнать сколько стоит 1 грамм продукта если цена за килограмм стоит 60000(шестьдесят тыс)
Цитата
Ответ администратора:
Имя Цитировать 0
0
Елена
Добрый день!
Мне нужно узнать цену за 1 кг., если известно, что у нас 50016 шт. упаковок сосисок, одна упаковка 0,400 кг.,цена за штуку 30,98 руб.
Цитата
Ответ администратора:
Если цена одной упаковки сосисок  30,98 руб. то кг = 77.45 руб (3й калькулятор)
Имя Цитировать 0
0
Дима
Добрый день!
Подскажите как посчитать правильно:
цена товара 10,5$
вес 595гр
доставка 3$
сколько стоит товар с учетом доставки
желательно формулу написать
Спасибо!
Цитата
Ответ администратора:
Из вашего вопроса не совсем понятно, какой результат вы хотите получить? Если нужно узнать цену за 1кг, то воспользуйтесь 3м калькулятором и затем добавьте к полученной сумме цену доставки (с конвертацией в гривнах)
Имя Цитировать 0
0
Guest
Как рассчитать цену за кг, если стаканчик мороженого 70 гр. цена 22,66 руб. Спасибо.
Цитата
Ответ администратора:
Воспользуйтесь 3-м калькулятором
При стоимости 22.66 руб за 70 грамм, цена за 1000 грамм
составляет 323.71 рублей
Имя Цитировать 0
0
Надежда
Доброе утро! Как узнать стоимость за 1 кг, если известно: вес 550гр. Цена 66руб.
Цитата
Ответ администратора:
Вам поможет последний 3-й калькулятор
При стоимости 66 руб за 550 грамм, цена за 1000 грамм
составляет 120.00 рублей
Имя Цитировать 0
0
T o m i c h
Напомните, простой способ подсчёта, итак 55р 390гр = кажется, можно как то так.....55 Х 0.390 ??? Вроде как то так, я раньше считал....забыл, но быстро с телефон и прямо в магазине, цену проверял  :D  :D  :D  :D
Цитата
Ответ администратора:
Не совсем понял ваш вопрос, вам какой результат нужно получить?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Спасибо, то что нужно, отличное приложение
Имя Цитировать 0
1
Yliana
Безумно благодарна вашему сайту!!! Очень помогли!! Спасибо огромное Вам!!!
Цитата
Ответ администратора:
Спасибо Вам, что пользуетесь нашими сервисами!
Имя Цитировать 1
0
Guest
Вычисления 1 калькулятора, отличаются от результатов 2 калькулятора при одинаковых данных.
Данные :
стоимость 1 кг. 650 руб.
на 620 руб. куплено 896 гр.  
Цитата
Ответ администратора:
В калькуляторе нет ошибки. Если взять за основу второй калькулятор, то видим:
Если 1кг = 650 руб тогда за 620 руб, я куплю 953.85 гр
В первом те же самые цифры и результат:
Если 1кг = 650 руб то за 953.85 гр = 620.00 руб.
В третьем:
При 650 руб за 1000 гр, цена за 953.85 гр = 620.00 руб
Отличий нет, откуда у Вас взялась цифра 896 гр?
При 650 руб/кг 896 гр будет стоить 582.40 руб
Имя Цитировать 0
0
Guest
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, формулу второго калькулятора?
Спасибо.
Имя Цитировать 0
1
Вероника Михайлова
Мне 22 года. Часто хожу в супермаркеты. Ваш калькулятор реально помог мне и облегчил задачу. Раньше подбор сыра, колбасы или сосисок для меня превращался в пытку. Стеснялась даже обратиться к продавщицам в кулинарии... Чтобы не показаться выжившей из ума или тупой... Я не умела толком считать. Не могла никак понять сколько же будет стоить килограмм настоящего сыра, если 100 грамм 7.48, например. Благодаря вашему калькулятору начинаю учиться. Теперь буду чувствовать себя увереннее в супермаркетах. Рекомендую! Желаю вам достатка и дальнейшего совершенствования!
Цитата
Ответ администратора:
Взаимно Вероника! Спасибо за пожелания! Очень приятно!
В уме подсчитывать стоимость довольно сложно многим людям, в том числе и мне, поэтому я и написал данный калькулятор, в первую очередь для себя  :)
И я рад, что он пригодился и другим тоже! Если есть идеи по улучшению функционала, либо есть предложение создать что-то новое, пишите!  
Хорошего Вам настроения!
Имя Цитировать 1
0
Олеся
Здравствуйте. А можно сделать калькулятор перевода продуктов из киллограммов в штуки?
Цитата
Ответ администратора:
Можно, если вы знаете, какой вес в одной штуке?
Имя Цитировать 0
0
Gue
как рассчитать картошка стоит 80 коп. за 1 кг а нам надо 32 кг
Цитата
Ответ администратора:
Воспользуйтесь третьим калькулятором, в нем цену можно указать в копейках, через точку 0.80 руб за 1000 грамм, цена за 32000 грамм = 25.60 рублей
Имя Цитировать 0
0
Guest
Сколько стоит 1литр  если 3литра стоят 2000т?
Цитата
Ответ администратора:
В данном калькуляторе нет отличий от килограммов и литров
Имя Цитировать 0
0
Елена
Здравствуйте. Верно ли я рассчитала стоимость 1 гр: шампунь 350 гр при стоимости бутылки 850 руб., у меня получилось 2,43 руб. за грамм
Цитата
Ответ администратора:
Да, все правильно!
Имя Цитировать 0
1
Дмитрий
Добрый вечер. Спасибо за ответ.
Имя Цитировать 1
0
Дмитрий
Разница цены по весу товара. Порошок 2500 грамм стоит 99 рублей, а 3000 грамм 199 рублей. Какой дешевле?
Цитата
Ответ администратора:
Вы можете узнать цену за 100 грамм или килограмм, воспользовавшись третьим калькулятором. Первый порошок за 1 кг (1000 гр) = 39.60. Второй порошок за 1 кг = 66.33. Соответственно первый будет дешевле.
Имя Цитировать 0
1
David
Спасибо, то что нужно, очень долго искал такой функционал!!!
Имя Цитировать 1
1
Галина
Анна лавровый лист по одному листу не рассчитывается, если вы калькулируете блюда, то там идёт расчёт на 100 порций
Имя Цитировать 1
0
Галина
Нужно рассчитать стоимость сгущенки за 30гр с учетам стека на банке, если банка 0,380гр стоит 70р
Цитата
Ответ администратора:
Здравствуйте, Галина!
Вам подойдет третий калькудятор
При стоимости 70 руб за 380 грамм, цена за 30 грамм составляет 5.53 рублей
Имя Цитировать 0
0
анна
а какая цена будет за один лавровый лист если килогрмм стоит 110 рублей?
Цитата
Ответ администратора:
Здравствуйте Анна, для этого нужно знать хотя бы примерный вес одного листа и тогда можно воспользоваться первым калькулятором
Имя Цитировать 0
0
Guest
самый лучший калькулятор!!! Мне помог :)
Цитата
Ответ администратора:
Спасибо, что пользуетесь, в будущем планируем улучшать его!
Имя Цитировать 0
0
Guest
формула проще пареной репы деньги делим на граммы получаем цену за 1 грамм и умножаем на кг
Цитата
Ответ администратора:
Не совсем верно, более точная формула указана выше.
Имя Цитировать 0
0
Карина
Спасибо огромное! именно то, что так необходимо для меня!
Цитата
Ответ администратора:
Спасибо Вам, Карина, что пользуетесь нашим сервисом!
Пишите ваши идеи по улучшению калькуляторов, мы обязательно их рассмотрим!
Имя Цитировать 0
0
Guest
хорошо если можно былобе менять валюту) ;)
Цитата
Ответ администратора:
В скором времени добавим еще конвертер валют.
Имя Цитировать 0
0
Алекс
Или просто 209 : разделить на 12 частей, примерно 17,41 руб за 1 кг
Цитата
Ответ администратора:
Здесь непонятно откуда вы взяли цифру 12 частей, думаю это ошибочно.
Ответил на первый ваш комментарий выше более подробно.
Имя Цитировать 0
0
Алекс
12 кг 300 гр стоит 209 руб
То есть: 20900 коп : на 12300 грамм = 1.6991869919, примерно 1,70 руб за 1 грамм.
1,70 × 1000 грамм = 1700.
То есть 17 рублей за килограмм.
Я всё правильно понял?
Цитата
Ответ администратора:
Здравствуйте, Алекс!
Почти правильно, только 1,70 руб не за 1 грамм, а за 100.
Если вам нужно рассчитать сумму за 1 грамм:
При стоимости 209 руб за 12300 грамм, цена за 1 грамм
составляет 0.02 рублей
за 100 грамм = 1.70 рублей
за 1000 грамм (1кг) = 16.99 ≈ 17 руб
Имя Цитировать 0
0
Guest
как определить сколько штук единиц получится с килограмма?
Цитата
Ответ администратора:
Для этого, как минимум, надо знать вес единицы товара
Имя Цитировать 0
0
Баин
Здравствуйте, как узнать цену за 1 кг, если 2500 стоит 334 руб
Цитата
Ответ администратора:
Здравствуйте! Вам подойдет третий калькулятор:
При стоимости 334 руб за 2500 грамм, цена за 1000 грамм
составляет 133.60 рублей
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий
Спасибо, помогает мне в работе, был приятно удивлен простотой пользования
Цитата
Ответ администратора:
Дмитрий, спасибо, что пользуетесь! В ближайшее время планируем еще улучшить калькулятор или создать новый.
Имя Цитировать 0
0
Дима
Скажите пожалуйста формулу 3 калькулятора
Цитата
Ответ администратора:
Там не простая формула price /  (кг / гр) * (кг / price) плюс дополнительные функции округления и тд
Имя Цитировать 0
0
Светлана
Спасибо, помогли. Удачи в развитии!
Цитата
Ответ администратора:
Спасибо, Светлана, что пользуетесь нашим сервисом!
Имя Цитировать 0
0
Lu
Разработчик версию для смартфонов!
Цитата
Ответ администратора:
Сайт адаптивный, проблем с отображением на мобильных устройств быть не должно.
Если все же они у вас есть, укажите модель смартфона, а также покажите сриншот того, как выглядит у вас данная страница, обязательно поправим.
Имя Цитировать 0
0
гостьК
как узнать стоимость 5 кг болтов, если известна стоимость за 300 шт
Цитата
Ответ администратора:
Надо узнать вес одного болта, либо узнать сколько болтов в одном килограмме
Имя Цитировать 0
0
tank992
То что нужно!
Спасибо!  :)
Имя Цитировать 0
0
гость я1
Сырок стоит 25 рублей за 90 грамм. сколько стоит килограмм этого сыра?  
Сейчас очень многие производители не указывают стоимость за кг продукта. а продают странную развесовку типа 128 грамм в пикетах по 450 грамм... очень хотелось бы узнать и сравнить реальную стоимость этих продуктов.
Цитата
Ответ администратора:
Здравствуйте! Что бы рассчитать сумму за 1 кг (1000 грамм) вам подойдет третий калькулятор.
Указывайте так:
При стоимости 25 руб за 90 грамм цена за 1000 грамм (1 кг)
Результат: 277.78 рублей.
Аналогично также вы можете рассчитать стоимость любого другого товара, если будут еще вопросы, пишите!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно скачать ваш калькулятор на смартфон. Он очень удобен в использовании особенно в магазине. Дело в том что в наших магазинах связь отсутствует и не всегда получается использовать ваш калькулятор онлайн.
Цитата
Ответ администратора
Здравствуйте, эти калькуляторы работают только в браузере на нашем сайте, скачать их нельзя.  
Можно дополнительно разработать калькулятор для вашего магазина, напишите мне, если вы в этом заинтересованы.
Имя Цитировать 0
0
Guest
помогли спасибо
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 

Возврат к списку


Сервисы




Последние публикации

15.Июн.2018 Пагинация REL PREV NEXT 1С-Битрикс
Что бы облегчить поисковикам работу можно указать в теге hea...

07.Июн.2018 Как выровнять блок по центру экрана
Что бы выровнять блок по горизонтали, достаточно прописать с...

07.Июн.2018 Билайн продолжает списывать деньги при минусе
Это продолжение предыдущей статьи.
В прошлый раз я пис...

30.Май.2018 Новая версия 1С-Битрикс 18
Вышла новая версия 1С-Битрикс: Управление сайтом версии 18.0...

22.Май.2018 Настройка ЧПУ в 1С-Битрикс
Самый главный файл в 1С-Битрикс для настройки ЧПУ это urlrew...

22.Май.2018 Форматирования BB кода в 1С-Битрикс
Часто возникает ситуация, когда надо отформатировать текст, ...

21.Дек.2017 Не работает init.php
Если вы вносите правки в системный файл Битрикс init.php и н...

06.Июн.2017 Не выводятся деньги с QIWI на карту Сбербанка
При выводе средств из кашелька КИВИ (Visa QIWI Wallet...

26.Май.2017 Как правильно составлять задание для программиста на кворке
Многие делая заказ на бирже фриланса (кворк, fl.ru, free...

16.Май.2017 Запускается хром с рекламным сайтом
Очень часто в последнее время на моем компьютере начал самоп...