Apple выпустит несколько моделей iPhone 12 в 2020 году | Новости IT

Apple выпустит несколько моделей iPhone 12 в 2020 году


Apple выпустит несколько моделей iPhone 12 в 2020 году | Новости IT

Apple может выпустить четыре новые модели iPhone 12 к 2020 году, согласно последним отчетам. Но давайте не будем забывать о слухах с iPhone SE 2, который может довести общее количество новых iPhone в 2020 году до пяти. Также прошла информация, что TouchID возвращается благодаря новому экранному считывателю отпечатков пальцев от Qualcomm.

Сколько будет моделей iPhone?

По словам аналитика JPMorgan Самика Чаттерджи, осенью 2020 года Apple выпустит четыре новые модели iPhone 12: 5,4-дюймовую модель, два 6,1-дюймовых телефона и 6,7-дюймовый телефон. Все они будут иметь OLED-дисплеи.

Эти прогнозы также были поддержаны на этой неделе аналитиком Минг-Чи Куо, который считает, что текущий размер iPhone 11 Pro в 5,8 дюйма может уйти с рынка. Таким образом, 5,4-дюймовые и одна из 6,1-дюймовых моделей будут устройствами более низкого уровня, предположительно называемыми iPhone 12. Тогда более дорогими телефонами будут другие 6,1-дюймовые и 6,7-дюймовые iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. соответственно.

Двойная камера, как ожидается останется такой же на обычных моделях iPhone 12.

Ожидается, что новые модели iPhone 12 будут включать в себя всё, что мы слышали ранее, включая новый дизайн и поддержку 5G. Тем не менее, в отчете говорится, что более дорогие телефоны (12 Pro и 12 Pro Max) получат поддержку 5G mmWave и массив из трех камер, которую называют «трехмерной камерой», и которая как предполагается будет иметь в виду датчик времени полета, помогающий получать информацию о глубине.

Ожидается, что обычные модели iPhone 12 будут иметь две камеры и будут поддерживать спектр с частотой менее 6 ГГц, а не mmWave.

Также ожидается второе поколение iPhone SE, в результате которого общее количество ожидаемых iPhone-ов в 2020 году увеличится до пяти.

Также говорится, что поддержка Apple Lightning будет прекращена с выходом iPhone в 2021 году.

Возвращение TouchID

В других отчетах на этой неделе говорится, что Apple будет использовать ультразвуковой сканер отпечатков пальцев Qualcomm, по крайней мере, на одном из новых iPhone, выпущенных в следующем году - хотя этот срок может быть перенесен на 2021 год.

Мы уже видели много телефонов на базе Android, таких как Galaxy S10 и Note 10, под экраном которых есть сканеры отпечатков пальцев от Qualcomm. На этой неделе компания Qualcomm представила устройство для чтения с экрана размером 30x20 мм под названием 3D Sonic Max, который дает нам некоторые подсказки о том, чего можно ожидать, если Apple действительно будет использовать эту технологию в новом iPhone.

3D Sonic Max в 17 раз больше, чем версия на нынешней Galaxy S10 и производители телефонов смогут требовать два пальца для аутентификации, что сделает его более безопасным.

Mini LED на 12,9-дюймовом iPad Pro, 16-дюймовом MacBook Pro

Несколько недель назад мы узнали, что iPad Pro 2020 с новым чипом A14X может получить новую технологию экрана под названием mini LED, которая также может появиться на 16-дюймовом MacBook Pro осенью.

На 1/100 меньше размера традиционной светодиодной подсветки, Мини-светодиоды позволяют создавать экраны, которые тоньше и легче, чем современные дисплеи. Что мы знаем о мини-светодиодах, так это то, что подобно OLED-дисплеям новая технология предлагает широкий цветовой охват, высокую контрастность, большой динамический диапазон и глубокий черный цвет.


Загрузка

1879 просмотров
09.12.2019


Комментариев пока нет
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


Сервисы




Последние публикации

24.окт.2021 Битрикс Работа с сокетами Ошибка! Не работает
В проверке сайте можно наблюдать такую ошибку
Работа ...

17.июл.2021 Как передать Roistat в заказ 1С-Битрикс
Передать ID Roistat можно в сам заказ в Битриксе после его о...

21.июн.2021 Сбой на файле, ошибка распаковки пакета
При очередном обновлении 1С-Битрикс выскочила ошибка [UUGZA0...

03.июн.2020 Не выводиться заглушка в композитном кеше
Столкнулся с тем, что при указании заглушки в динамической о...

01.апр.2020 Установка SSL сертификата LetsEncrypt на BitrixVM
Установка SSL сертификата LetsEncrypt на виртуальную машину ...

07.мар.2020 Битрикс настройка SSL, ошибка работы с сокетами
Заходим в меню битрикса выбираем 8. Manage pool web servers ...

14.ноя.2019 Не выгружаются заказы в 1С
Не выгружаться заказы в 1С из сайта на битрисе могут по разн...

07.ноя.2019 Видео youtube на фон сайта
Как-то на сайт мне нужно было вывести видео на весь экран, к...

05.ноя.2019 Свойство с большим списком (датой)
Если в инфоблоке необходимо использовать свойство типа списо...

05.ноя.2019 Основные настройки BitrixVM
Приведу основные пути и файлы конфигурации в виртуальной маш...