Какие есть электромобили в 2020 году | Новости IT

Какие есть электромобили в 2020 году


Какие есть электромобили в 2020 году | Новости IT

Медленно, но верно становится все больше автомобилей работающих на электричестве. На дорогах все чаще встречаются электромобили, а также зарядные станции, которые поддерживают их работу. Некоторые бренды, кажется, доминируют в новостном цикле, когда речь заходит о новых электромобилях, но на самом деле сегодня продается более десятка полностью электрических моделей.

Вот краткий список электрического транспорта средстве, продаваемом в мире на данный момент:

Audi E-Tron

Этот электрический внедорожник имеет батарею на 95 киловатт-часов и максимальную дальность 204 мили. Стартовая цена E-Tron недешевая - около 75 000 долларов, но вы получите отличное качество Audi за эти деньги.

BMW i3

BMW i3 всегда выглядел немного странно и дорого, его стоимость составляла 44 450 долларов, но он предлагает несколько вещей, с которыми ничто другое в классе не может сравниться. Самым большим из них является карбоновое шасси, которое увеличивает жесткость, уменьшает вес и отлично смотрится на листе технических характеристик. I3 определенно должен быть городским автомобилем с относительно коротким пробегом - до 153 миль - но его легко припарковать и приятно проводить время с ним.

Chevrolet Bolt

Это доступный маленький хэтчбек, который не отличается от i3 и обладает достаточным запасом хода на 259 миль - хорошее увеличение по сравнению с первоначальной 236-мильной дистанцией. При стартовой цене всего лишь в 36 620 долл. Bolt позиционирует себя как идеальная альтернатива.

Honda Clarity Electric

Honda Clarity Electric довольна доступна, она просторная, и это лучшее, что мы можем сказать об этом. Если учесть его размер и конкуренцию, то расстояние всего в 89 миль недопустимо. Добавьте к этому то, что вы не можете купить автомобиль напрямую, только арендовать его, и это усложняет ситуацию. Тем не менее, это Honda, и все, что Honda делает хорошо - например, качество сборки.

Hyundai Ioniq Electric

Hyundai Ioniq Electric базовый почти во всех смыслах этого слова, но его дальность полета к 2020 году значительно увеличилась - до 170 миль. Стоит он всего лишь 30 тысяч долларов.

Hyundai Kona Electric

Kona Electric - один из самых захватывающих новых электромобилей, который вы можете купить прямо сейчас. У него отличный ассортимент, необычный и забавный стиль, тонны стандартного оборудования и все остальные вещи Hyundai, включая отличную гарантию. На Kona EV ездить намного быстрее и интереснее, чем вы ожидаете, а его дальность в 258 миль ставит его в верхний эшелон современной аккумуляторной электрики. При цене от 36 950 долларов мы моем получить довольно много за эти деньги.

Jaguar I-Pace

Jaguar была одной из последних компаний, от которой мы могли ожидать исключительно электрический внедорожник. Но это произошло, и решение в итоге сработало в его пользу. I-Pace выглядит как ничто иное и двигается как Jag и предлагает реальную альтернативу Tesla Model X. I-Pace - также практичный зверь, спроектированный с нуля, чтобы быть EV, у него большое пространство и большой радиус действия 234 мили.

Kia Niro EV

Niro EV от Kia - это лучшее из того, что было сделано Kia для создания полностью электрического аккумуляторного внедорожника, который предлагает хороший пробег - 239 миль - за не очень большие деньги (от $ 38 500). Он снабжено большим списком стандартных функций.

Nissan Leaf

Leaf - это простой, хорошо построенный, доступный электромобиль, который предлагает разумный пробег - 150 миль.

Nissan Leaf Plus

Leaf Plus - это ответ Nissan на автомобили, такие как Tesla Model 3, Kona Electric и Bolt. У него лучшая дальность полета Leaf на 226 миль, и хотя он не так дешев, как стандартный, он предлагает вам больше за ваши деньги. Это в основном мощность и крутящий момент. Конечно, некоторые из его технологий немного устарели, но это означает, что они хорошо себя зарекомендовали.

Porsche Taycan

Первый аккумуляторный электромобиль от Porsche, который не уступает Tesla Model S. Первоначально он будет предлагаться в двух вариантах: Turbo и Turbo S, а затем - 4S, с мощностью от 670 лошадиных сил до 750 л.с. На данный момент модели Turbo и Turbo S достигают относительно небольших 201 и 192 мили. Porsche говорит, что Taycan должен набрать 256 мили. Taycan Turbo начинается с 150 900 долларов, а Turbo S стоит 185 000 долларов. Позже цены на автомобили увеличатся до 153 310 долл. США и 187 610 долл. США соответственно.

Tesla Model 3

Model 3 это просто хорошо и удобно, интересно ездить, имеет множество грузовых мест и один из лучших в своем классе. На самом деле, Tesla Model 3 предлагает ряд вариантов дальности в зависимости от модели:

Tesla Model 3 Стандарт: 220 миль Tesla Model 3 Plus: 250 миль и 264 мили. Tesla Model 3 Полный AWD: 322 мили.

Model S выпускается в более или менее одинаковой форме с 2012 года. Она получила несколько обновлений своего оборудования, стиля и производительности, но все еще является одним из старейших автомобилей. Тем не менее, это также действующий чемпион по полностью электрическому диапазону. Model S может проехать 373 мили за одну зарядку. К сожалению цена высокая, составляет $ 79 990.

Tesla Model X

Tesla Model X похожа на Model S в том, что она быстрая и дорогая, но она также больше, просторнее и имеет самые сумасшедшие двери, которые можно увидеть похожие на Lamborghini Aventador. Благодаря аналогичному обновлению для Model S, X 100D теперь предлагает дальность действия 328 миль без подзарядки.

Volkswagen E-Golf

Volkswagen уже давно дразнит нас концепциями электрических авто, но единственный сейчас , который вы можете получить от VW, - это скромный E-Golf, который является довольно хорошей платформой, хотя дальность полета E-Golf не столь велика - всего 123 мили, но это достаточно приятный автомобиль для жизни и езды. Начальная цена составляет 31 895 долл.


Загрузка

1834 просмотра
15.01.2020


Комментариев пока нет
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 


Сервисы




Последние публикации

24.окт.2021 Битрикс Работа с сокетами Ошибка! Не работает
В проверке сайте можно наблюдать такую ошибку
Работа ...

17.июл.2021 Как передать Roistat в заказ 1С-Битрикс
Передать ID Roistat можно в сам заказ в Битриксе после его о...

21.июн.2021 Сбой на файле, ошибка распаковки пакета
При очередном обновлении 1С-Битрикс выскочила ошибка [UUGZA0...

03.июн.2020 Не выводиться заглушка в композитном кеше
Столкнулся с тем, что при указании заглушки в динамической о...

01.апр.2020 Установка SSL сертификата LetsEncrypt на BitrixVM
Установка SSL сертификата LetsEncrypt на виртуальную машину ...

07.мар.2020 Битрикс настройка SSL, ошибка работы с сокетами
Заходим в меню битрикса выбираем 8. Manage pool web servers ...

14.ноя.2019 Не выгружаются заказы в 1С
Не выгружаться заказы в 1С из сайта на битрисе могут по разн...

07.ноя.2019 Видео youtube на фон сайта
Как-то на сайт мне нужно было вывести видео на весь экран, к...

05.ноя.2019 Свойство с большим списком (датой)
Если в инфоблоке необходимо использовать свойство типа списо...

05.ноя.2019 Основные настройки BitrixVM
Приведу основные пути и файлы конфигурации в виртуальной маш...